Вадим Эрлих

Уважаемые москвичи. подскажите как добраться с Казанского вокзала до аэропорта Внуково

Рустам

Самое дешёвое и быстрое здесь. Доезжаешь до метро Юго-Западная (прямая ветка) , а дальше автобус-экспресс до аэропорта Внуково. Я знаю, здесь живу.

Настена Сенина

на метре едешь до киевского вокзала - а там на экспрессе до внуково.

Вусал С

На Казанском спускаетесь в метро - Комсомольская (кольцевая) , по кольцу едете до метро Киевская. Выходите к вокзалу. Там ищите кассы аэроэкспресса до Внуково.

Ангелина Федоровых

выше уже ответили вам.. .
а я просто посмеюсь от души "москвичи, подскажите... ", москвичи же ну каждый день катаются из аэропорта на вокзал, и с вокзала в аэропорт ))))) да половина "новых москвичей" и Красной Площади то не видели, а вы про маршруты спрашиваете )))