Ольга Кулаева

как добраться с казанского вокзала до домодедово

Антон Костров

На метро до Павелецкой (по кольцевой), а там на Аэроэкспрессе.

Анна Ситикова

метро до Павелецкой, потом трынвай))

Наум Извольский

На метро Солнышко!

Мария Мальнева

Если в аэропорт, то надо от Казанского вокзала ( метро Комсомольская) . доехать до метро Павелецкая, далее на аэроэкспрессе за 45 минут и 320 рублей прямо к аэровокзалу. Или же на метро до метро Домодедовская, далее на автобусе или на маршрутке за 120 рублей и 20 минут так же до аэровокзала. Но по шоссе надо учитывать время суток и день, а то можно в долгую пробку попасть.