Сергей Васильев

как быстрее добраться до Владимира с Москвы с Казанского вокзала?

Сергей Hunterович)))

Спуститесь в метро. Доезжайте до станции Щёлковская. Там автовокзал, с которого очень часто ходят автобусы на Владимир

Андрей Невструев

С Казанского? (!)...скорым поездом №92 Москва - Северобайкальск

Марго

До Щёлковского автовокзала ехать нет необходимости

Лучше- проедьте одну остановку на метро до Курского вокзала- там ходят электрички и экспресс (в 18-00) до Владимира.. .

Отсюда же-от сквера напротив Курского вокзала- каждый час отправляются автобусы во Владимир...