Борис Гусаков

Подскажите, на чем добраться с аэропорта Внуково до Белорусского вокзала.

Дочька будет возвращаться из Египта, через Москву. Прилетит часов в семь вечера. Хочется чтоб без разных пересадок. С собой большая сумка, мы переживаем, чтоб не болталась по Москве вечером. И поезд блин только на следующий день, в 14:00. На вокзале не слишком стремно ночевать?
Правда они с подружкой едут, вдвоем.

А сколько стоит?

Да, мы тоже так решили. Во Внуково до утра, а там на такси. А как долго такси будет добираться?

Виктор Лебедев

На аэроэкспрессе до Киевского вокзала, потом на метро до Белорусской. Что уж о пересадках беспокоиться, если всю ночь надо где-то болтаться. Может, лучше во Внуково до утра болтаться?

Хусен Шахид

На такси можно попробовать

Аннет К

я надеюсь, ваша доЧКа будет знать, что чк и чн в словах пишутся без мягкого знака

без пересадок только один вариант - такси
с одной пересадкой - на аэроэкспрессе до Киевского вокзала, далее на метро
с одной пересадкой (дешевле, медленнее) - на автобусе до станции метро "Юго-Западная", далее на метро.

на московских вокзалах ночевать ну очень стремно. Поищите им какую-нибудь недорогую гостиницу.

Марат Елемесов

такси 1500 рублей