Женя Абрамова

Как добраться с Павелецкого вокзала до аэропорта Внуково? Через подземные пути.

Merym Sarybaeva

Про аэроэкспресс уже написали, а если денег на него жалко (320 р. билет) - то езжайте на метро до ст. Юго-Западная (от Павелецкой по кольцу до ст. Парк Культуры, там пересадка, и до конечной), оттуда в аэропорт идут автобусы 611 (272 тоже годится, но ходит редко) и маршрутки.

Ел
Елка

Через "подземные пути" с Павелецкой рядовые граждане могут добраться по кольцевой линии метро разве что до м. Киевская, а оттуда во Внуково идет аэроэкспресс.

Елена Александровна

"Подземных путей" в Москве НЕТ!
В Москве есть МЕТРО! С Павелецкого вокзала спускаетесь в МЕТРО на кольцевую линию (спросите у людей, если сами не найдете) и едите по кольцевой линии до станции Киевская. Там поднимаетесь к Киевскому вокзалу к АЭРОЭКСПРЕССУ. И затем тихо-спокойно едете до аэропорта Внуково.