Андрей Кириченко

как добраться в Москве с Ярославского вокзала на аэроэкспрессе во внуково аэропорт?

Мы приезжаем на Ярославский вокзал в 9:37 сходим с поезда и нам нужно добраться до Внуково аэропорта на самолёт в 13:20,но нам там надо быть уже в 12:00 чтоб пройти регистрацию, подскажите пожалуйста как лучше добраться как быстрее, и с каких ещё вокзалов уходит аэроэкспресс кроме киевского?

Настя

на метро в принципе должны успеть

Евгений Б

Аэроэкспресс во Внуково уходит только с Киевского вокзала, ехать туда придется на метро (соответственно до остановки м. Киевская) , и на Ярославском и на Киевском метро рядом, пешком идти не придется. Вся дорога с покупкой билетов, думаю, займет не больше полутора часов, максимум два часа. Так что успеете!

Катюня Андержанова

Если Ваш поезд на Ярославский вокзал придет без опозданий, то точно успеете. Минут 10 на покупку билета в метро, 20-25 минут по метро, 15 минут на покупку билета на аэроэкспресс на кивском вокзале, и плюс сама дорога на аэроэкспрессе минут 40.