Markiza Angelov

Всем привет!! ! Подскажите пожалуйста как добраться с Внуково до Ленинградского вокзала???

Эльзира Султаналиева

можно на такси, если позваляет бюджет. Ходят автобусы-экспрессы до ст. метро Юго-западная. А потом на метро до ст. Комсомольская. Выход к Ленинградскому вокзалу. По моему на метро быстрее будет и дешевле

Наталья Шашурина

дубль гис скачай

Евгения Белоусова

я такси беру и еду

Денис Рыжов

Яндекс-Карты открывайте, выбирайте Маршруты, указывайте начальный и конечный пункт, получайте варианты маршрутов с временем проезда. Вот один из вариантов:

Время в дороге 1ч7м
Россия, Москва, Внуково
Пешком менее 100 м до остановки
Подождать 5 мин
Аэропорт "Внуково"
МаршруткиЗаказной (ЮЗ-Внуково) , 45м
1 остановка, 27 мин
Метро "Юго-Западная"
Пешком 100 м до метро
Подождать 2 мин
Юго-Западная
Сокольническая линия
13 станций, 28 мин
Комсомольская
Пешком 300 м
Россия, Москва, Комсомольская площадь, 3

На машине без пробок ехать 45 минут (по расчету тех же Яндекс-Карт) , но сами понимаете, что это фантастика)) ) Поэтому на метро быстрей) Но если много багажа, то конечно удобней на такси.

Зе
Земфира

Самый простой вариант и самый надежный ( не не самый дешевый) - на аэроэкспрессе до Киевского вокзала ( метро Киевская) , далее по кольцевой линии метро до метро Комсомольская. Там смотреть, в какую сторону выходить - к Ленинградскому и Ярославскому вокзалам или к Казанскому.