Михаил Костин

Как добраться от Ленинградского вокзала до Митино?

На метро

Анюточка

"Комсомольская"-радиальная → "Библиотека имени Ленина" >> переход на "Арбатскую" >> "Арбатская" → "Митино"

-= или =-

"Комсомольская"-кольцевая → "Курская" >> переход на Арбатско-Покровскую линию >> "Курская" → "Митино"

По времени оба варианта примерно одинаковы.

Даша Богданова

Выходишь на площадь. Направо. Перед мостом направо. Осторожно, там под горку ездят тяжёлые грузовые автомобили. Москва-Каланчёвская. Касса. Пригородный поезд до Трикотажной ТУТУ. РУ расписание. Выходишь с хвоста ОСТОРОЖНО переходишь пути, на шоссе остановка 903,266,575 и другие