Сергей Бехли

Подскажите как с внуково добраться до гост. варшава?

Фёдор Волков

яндекс... карты... маршруты... там три варианта ...смотря что вам будет удобнее

Ирина Белоущенко

От Внуково на аэроэкспрессе до Киевского вокзала/метро Киевская, там спуститься на кольцевую линию и проехать до метро Октябрьская

Нюша Ф.

В Москве, как во всяком цивилизованном городе есть такси. Могу порекомендовать XXL-Taxi. Сам пользуюсь.