Максим Якимчук

Как добраться до Внуково

Если я приеду на Савеловский вокзал в 23.20 успею ли я доехать до Внуково до закрытия метро?

Последний аэроэкспресс в 00.00 в Киевского - на него реально успеть?

Напишите наиболее простой путь, как бы вы добирались с использованием метро

Александр Цельбель

Если поторопиться, то имеете шансы успеть. Маршрут: Савёловский вкз. - м. Савёловская - м. Мендеоеевская (1 ост) - переход на Новослободскую - м. Киевская (3 ост. ) - бегом к аэроэкспрессу. Чтобы сэкномить пару минут на покупке билетов на экспресс, их можно купить заранее через сайт аэроэкспресса.

Раиса

Можете ехать на метро до Юго западной, а там ходят маршрутки и автобусы до аэропорта Внуково. Или такси вызвать если маршрутки не окажется.
На аэроэкспресс можете не успеть, особенно если еще чемодан будете тащить.

Ал
Александр

Не успеете. Пока выйдете с поезда. Дойдете до метро. Доедете. Купите билет. Даже не рассчитывайте.

Андрей Крюков

если очень быстро, то успеете. надо же ещё билеты покупать

Танюшка Лукина

а мне кажется если быстренько ножками шевелить, то на аэроэкспресс успеть можно - 5 мин до метро+1 мин на покупку билета - пусть 20 мин езды (а скорее 7-10) и 5 мин дойти до кассы экспресса и купить билет + 2 мин до экспресса дойти - еще перекурить успеть можно - а если шевелиться, то времени вагон. я в час пик за 25 мин от ярославского до экспресса бегал