Екатерина Смирнова

Как добраться из Домодедово во Внуково?

Ка
Кайрат

Аэроэкспресс из Домодедова идет до Павелецкого вокзала. Там садитесь на метро и едете до Киевского вокзала, а оттуда идет аэроэкспресс до Внукова.

Анастасия Капусняк

на электричках-аэроэкстрессах. Сначала до Павелецкого вокзала (примерно 50мин) , потом на метро (кольцевая линия) до Киевкого вокзала и оттуда уже во Внуково.

Ал
Алексей

На лыжах.

Дарья

на метре

Sweet Kitty

пока только через москву, но к 2018 г обещали построитьб трассу домодедово - внуково

Денис Петров

На аэроэкспрессе . Далее на метро до "Киевской". Далее на аэроэкспрессе.