Алексей Алексеев

как быстро добраться из внуково до домодедово, только не на такси?

Анюта Анюта

Аэроэкспрессом до Павелецкого, потом по Кольцевой линии метро до Киевской, и от Киевского до Внуково на другом Аэроэкспрессе. Такая поездка вам обойдется в 670 рублей.

Ел
Елена

аэроэкспрессами

Milena

В дополнение к комменту Андрея.... если Вас двое и больше, сумки-чемоданы или ребенок, то стоимость такси будет сопоставимой или даже дешевле, в зависимости от колличества человек. Да и поездка комфортнее и приятнее, без пересадок от А до Б.