Яна Верховцева

Москвичи, расскажите каким образом добраться с аэропорта Домодедово до аэропорта Внуково ?

Екатерина Кошель

из домодедово на аэроэкспрессе ( ок. 350 р) до ст. м. павелецкая.
по метро от павелецкой до парка культуры (кольцевая линия), там пересадка и до юго-западной. там на маршрутке до внуково.
еще вариант от павелецкой до киевской на метро, и от киевской на аэроэкспрессе до внуково.
ну и конечно можно от домодедово доехать до ст. м. домодедовская, и там уже проводить дальнейшие манипуляции..

Мария Грибенко

Из Домодедово до Павелецкого вокзала аэроэкспрессом. По Кольцевой линии метро от м. Павелецкая до м. Киевская и с Киевского вокзала на аэроэкспрессе до Внуково.

Маршруткой от аэропорта Домодедово до м. Домодедовская, далее в метро до станции м. Юго-западная, от м. Юго-Западная до Внуково на маршрутке.
в метро два варианта пересадок - или в центре, с линиина линию или используя кольцевую линию, но и там и там будет около часа в метро поездка

Толик Смирнов

на попутке или такси