Оксана Антоневич

Скажите, пожалуйста, как добраться от Домодедово до Внуково? Спасибо.

Спасибо всем большое за хорошую, объемную информацию. Правда, голова кгугом идет от этих пересадок. Буду вибирать. Скорее всего, предпочту такси.

Димка

Аэроэкспресами и метро самый надежный способ, но не самый дешевый к сожалению. Если располагаете достаточным временем, то можно с Домодедово на автобусе до метро, далее по метро до станции Юго-Западная, от него ходит автобус 611 до аэропорта Внуково. Время в пути без пробок примерно 2,5 часа, в сумме 100 р. на аэроэкспрессе около 2 часов, по стоимости 700 руб. Такси вам обойдется от 1000 до 2500 - 40 минут без пробок, ну а если встанете то время прибытия может затянуться! Есть еще пару вариантов, но менее удобные, будут вопросы пишите)

Алёна Кузнецова

Аэроэкспрессами. Домодедово-метро Павелецкая. По кольцевой линии до Киевской. И аэроэкспресс Киевский вокзал-Внуково.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Аэроэкспресс До Павелецкого, оттуда на метро до Киевской, снова аэроэкспресс до Внуково. Либо от Павелецкой до Октябрьской, а там на маршрутке до Внуково. Или такси. Я обычно пользуюсь +74959408888 http://www.nyt.ru/tarify/

Элеонора Каширская

такси самый быстрый способ

Сергей Девяткин

в Домодедово есть автостанция, с которой должен ходить автобус-экспресс до Внуково.
Если сейчас его отменили, то только с пересадками, скоростными электричками.

Татьяна Сущевская

http://www.taxodrom.ru/taxi-moscow

просмотрите тарификацию служб такси и таксопарков по данному трансферу и сделайте выбор. Рекомендую не останавливаться на самых дешевых вариантах, ибо они могут вполне быть не осуществленными в реальности. Приблизительная стоимость Вашего трансфера около 1500-1700р, от нее и отталкивайтесь.