Вя
Вячеслав

как утром с 9.00 за 2 часа добраться от внуково до домодедова

Ольга Тимошинова

Только такси и только если очень повезёт, и нигде на маршруте не будет пробок.

Если ещё не поздно, лучше поменяйте билеты так, чтобы на дорогу у вас было хотя бы 3-4 часа (именно на дорогу, а не между посадкой одного рейса и вылетом другого) .

Елена Александровна

Только на такси по бывшей бетонке. Больше никак не успеешь

Данила

если утром в выходные, то можно на такси.
А вот если не в выходные.. . аэроэкспресс отпадает т. к. он от внукова ходит каждый час, маршрутка до м. Юго-западная, и от юго-западной, или до павелецкой и там аэроэкспресс, или автобус-экспресс от домодедовской. Риск не успеть есть в любом случае. Такси. и приудачном раскладе.

Андрей Коротаев

На такси только....