Настя Злобина

Как добраться с Внуково до Домодедово в воскресенье 10марта, прилет в 10ч, вылет в 15ч??

Алексей Михалыч

Лучше всего на электричке Аэроэкспресс (посмотрите в Яндексе на это название ее расписание) добраться до Киевского вокзала. Там сесть на кольцевую Киевскую метро и доехать по кольцу до Павелецкой, а с Павелецкого вокзала идет такой же Аэроэкспресс до Домодедова.

Асел Макеева

Как вам уже написали, оптимально будет аэроэкспресс-метро-аэроэкспресс. Такси (и другой автотранспорт) в это время суток и в это время года - весьма рискованно.

Но учтите, что 5 часов между посадкой и вылетом при этих раскладах - это практически без запаса времени. Особенно учитывая то, что первый рейс вполне может задержаться.

Юля Богданенко

Аэроэкспресс-метро, как выше сказано. Не вздумайте такси. Опоздали, прищлось билеты менять и отель на ночь брать.