Тамара

Ленинградский вокзал. Москва!!!!

Как добраться до Ленинградского вокзала с метро ВДНХ в 4 утра? Метро в это время закрыто. Такси - очень дорого ( Есть какие-нибудь варианты?

Скорее всего, так и сделаю... Пойду собираться. Переночую там. Спасибо

Руслан Янгибаев

ерунду не городите, последней электричкой в метро езжайте в час или 1-30, пода дойдете и чай попьете,
вот вам и 4 утра, мы на вокзалах и по 10 часов ночь сидели и не умерли

Дмитрий Черных

Только с последним кольцевым метро, а оно в час закрывается,
И там останется всего три часа.

Леонид Савушкин

Переночуй на вокзале.... Это бесплатно, причем - неважно, встречаешь ты или же уезжаешь...

Сайфулло Насридинов

К сожалению, вариантов кроме такси нет, т. к. общественный транспорт начинает ходить с 5 утра. Либо с ночи приезжать (на последнем поезде метро) , либо идти пешком.