ba
barkov90

ленинградский вокзал, душ

Скажите, пожалуйста, кто-нибудь знает, есть ли на Ленинградском вокзале душ? Какова его цена посещения и какие у него часы работы?

Павлихин

в ПЛАТНОМ туалете есть ОТДЕЛЬНЫЕ ДУШЕВЫЕ кабины по 150 рублей РАНЬШЕ были и плюс дополнительный услуги в виде мыла и шампуня и полотенца тоже платные - точно платный туалет где не вспомню, вроде даже в здании Ярославского вокзала был сбоку где то .

Егор Котляров

есть, с скрытыми видеокамерами

3 года назад был и стоил душ рублей 200-250

Саша Сорока

пару лет назад - точно был
где туалеты (вниз ступеньки. около касс)

Ве
Вера

Лучше сходи в баню.