Сергей Боровый

Во сколько обойдется проезд на такси с Беларуского вокзала до Ленинградского в час ночи??

приезжаем в 1.20 ночи, успеем ли мы доехать до Ленинградского вокзала, от туда поезд отправляется в 2.05 ночи?

Евгений Топунов

10 000 братуха
эээ ну 9 максимум садись да!

Мырза Саматов

Да ну прекратите, 500 рублей максимум, в крайнем случае отойдите от вокзала где таксисты стоят и поймайте частника прямо на улице. Там езды то 5 минут

Гайрат Жиянов

от 500 рублей до ...

Александра Азеева

Пока будете выходить с Белорусского потеряете время. Пока дойдёте до трассы с вещами, это ещё 5-7 мин. На Ленинградском тоже идти надо до путей. Поэтому времени в обрез! По ценам как договоришься. От 200р до 20 баксов.

Extra Player

Если с востока едите, Ваш поезд останавливается в Москве-Пассажирской Курской. Там выходите, если выпустят. Там пригородным поездом 1 остановку до Москвы-Каланчёвской в 1:06 пригородный обычно. Там пешком через площадь