Арсений Не Скажу

Сколько стоит такси с казанского вокзала до павелецкого вокзала?

Яна Иванова

Тысячи полторы возьмут не моргнув глазом. И ехать можете час или даже больше.
Спуститесь лучше в метро - там всего 3 станции по кольцевой от Комсомольской до Павелецкой проехать - 15 минут на все про все.

Ек
Екатерина

Там 10 минут по кольцевой ехать на метро, а такси повезет не известно как и будет кругами возить )