Нуралы

Сколько будет стоить такси от белорусского вокзала до казанского? Подскажите номер дешевого такси?

Венера Арзыкулова

На метро всего 3 остановки по кольцевой (от Белорусской до Комсомольской) дешевле и быстрее - доедете за 15-20 минут.
На такси возьмут рублей 700-1000, если попадете в пробку, на дорогу уйдет и час и два.. .

Ал
Альбина

сайт 19 таксопарка