Василий

сколько стоит такси в москве с казанского вокзала до киевского вокзала. спасибо за рание

Александр Куликов

..в среднем от 600 рублей.... Советую поехать на метро--кольцевая линия--20 минут.... Вокзалы находятся около метро.. Удачи)))

Ольга Синенко

Порядка 1000 руб. если с бомбилой.
Если с лицензированным перевозчиком - 500-800 р.

Константин Проскуряков

500 руб 30 минут. далее 13 руб за км. вот и считай. . плюс пробки.. . итого рублей 600-700 попросят. . а может и дороже

Андрей Власов

много короче