Евгений Андреев

сколько стоит такси от киевского до ленинградского вокзала в москве?

Андрей

не больше 500 руб..

De
Denis

В метро дешевле и, скорей всего, быстрее.

Антон Кудрявцев

Да попросят до хрена. Московские таксисты охамевшие в конец. Быстрее на метро, там рядом. Самое дешёвое - рублей 500.За дешевле они и не пошевелятся.

Сергей Синьков

От 500 и выше. На площади сколько угодно заломить могут. И в выходные по пробкам постоять можете. Если метро не вариант, то лучше закажите такси-"Ангел", "СМС-такси" и др-сразу цену узнаете.