Сергей

сколько времени идет автобус в москве с ярославского вокзала на ленинградский? или проще на такси?

Любовь Попова

А может проще на метро

Светлана Быличкина

Там от силы метров 200, вокзалы стоят практически вплотную друг к другу. Поэтому ни такси ни автобус Вам не понадобятся.

Елена Кувшинова

товарищи! раз гости столицы не хотят взять карту в руки или хотя бы воспользоваться яндексом - дайте же заработать московским таксистам! Они их повозят по кругу за 1 тыс. руб. , может тогда научатся картами пользоваться )))

Нина Котахова

троллинг дешевый

Назира Дуйшенбиева

'ЭТО На ОДНОЙ ПЛОЩАДИ 3-Х ВОКЗАЛОВ. РЯДОМ

Gregory Santoni

К сожалению, автобус туда не идет. Придется пешком минут пять топать. по поджемному переходу под площадью.

Алексей Михалыч

там пешком можно пройти, заодно пробздитесь

Dfsf Dfsfsd

ха-ха . раньше ( да и сейчас наверное так же) таксисты так лохов разводили - браво !! Это как все равно в Киев через экватор ехать )))))

Ал
Александр

пешком 5-10 мин

Юлия Забелло

вокзалы стоят рядом, какой там через площадь - их разделяет только павильон метро и все Через площадь Казанский вокзал, уж чего только не напишут - вот признайтесь сразу, что сроду в Москве не были, нет врать будут . Парень - да ты на подводной лодке вполне успеешь к поезду )