Любовь Дакиева

Как проще добраться до Домодедовского аэропорта с Ярославского вокзала? БЕЗ ТАКСИ!

Дарья

До аэропорта Домодедово можно добраться
- на электропоезде или Аэроэкспрессе, отправляющихся в аэропорт Домодедово с Павелецкого вокзала – станция метро Павелецкая. Время в пути составит 1 час 10 минут на электропоезде и 40-50 минут на Аэроэкспрессе.
- на метро ехать до станции Домодедово, затем на автобусе №405 или маршрутном такси. Время в пути составит примерно 30 минут.

Та
Татьяна

яндекс карты к чему? а навител?

David

Проще подразумевает в три раза переплатить. На аэроэкспрессе + метро у вас 350 рублей выйдет, а на автобусе от Домодедовской 130 с метро (м. Домодедовская: выход из последнего вагона по ходу поезда из центра, в подземном переходе - поворот направо, далее по правой лестнице на выход в город) . Есть еще обычная электричка от Павелецкого вокзала. Можно и ее использовать, но она останавливается у каждого столба и идет на 25 минут дольше аэроэкспресса.

Di
Dina

на метро по кольцевой линии до "Павелецкой". И на аэроэкспрессе с Павелецкого вокзала.

То
Толеген

на метро до павелецкой, а там аэроэкспрессом

Наталья

по метро до м. Комсомольской, там и Ярославский!