Дмитрий Дубровин

Ярославский вокзал - аэропорт Домодедово

Как добраться с Ярославского вокзала до аэропорта Домодедово?
в Москве первый раз

если можно подробное описание от самого вокзала, и до аэропорта.

заранее спасибо)

Ольга

с вокзала идете в метро. там везде указатели, идете на станцию комсомольская, и тут есть 2 варианта:
1. на комсомольскую радиальную (т. е. красную ветку) , едете до станции охотный ряд, переходите на ст. театральная и едете до ст. павелецкая, дальше выходите к аэроэкспрессам по указателю и едете до домодедово прямо без пересадок. (340руб)

2. идете на ст. комсомольская кольцевая и едете до ст. павелецкая и далее по п. 1

есть еще вариант 3, от театральной едете до ст. домодедовская, там у метро стоят автобусы и маршрутки до аэропорта-120 руб кажется. но можно встрять в пробку.

еще такой момент-19 июля весь день будет закрыта ветка красной линии, как раз ст. комсомольская в нее входит.

Алексей Клочков

С Ярославского вокзала спускаетесь в метро Комсомольская, далее по кольцевой -коричневой ветке до Павелецкой--там выход на вокзал на аэроэкспресс или просто на электрички. Время в пути--по метро минут 15-20, аэроэкспресс 40 минут, отходят каждые полчаса

Самал

я за вариант метро плюс маршрутка, аэро экспресс уже 400 стоит,

маршрутка 120, но отправлеется быстрее, автобус 100 пробка может быть тока у самого аэропорта, и то не большая днем, просто с запасом время расчитать