Са
Санчеz

такси (Москва) за сколько отвезет такси от Ленинградского вокзала до метро Домодедовская?

Эдуард Богданов

яндекс такси сейчас
~ 1040 руб приблизительная стоимость заказа

Алина Ярцева

смотря как и когда ехать, минимально: 22 км * 25 руб/км + 200 руб посадка = 750 руб + непредсказуемое время в пробках с оплатой + ночные.

Наталия Кудинова

зависит от времени суток, дня недели (будни или выходной) , ну и от таксиста конечно.