Его Сиятельство Граф Аверкин

какой маршрут в москве идет с павелецкого на белорусский вокзал, кроме метро и такси? Может быть автобус или маршрутка?

Алексей Сошин

оптимально - ОДНА ПЕРЕСАДКА ,
а если одним транспортом 2 километра пешком идти
или больше пересадок и еще дольше, чем час - до ДВУХ ЧАСОВ ))

ост. Метро «Павелецкая»
Зацепский Вал ул. , 14
автобус: 632
ост. Метро «Добрынинская»

175 метров пешком

ост. Метро «Серпуховская»
троллейбус: 1
ост. Белорусский вокзал

Натали

Что за дурацкий снобизм - "кроме метро"??
Метро в Москве - основной транспорт, и на большие расстояния ездят только им.

А маршрутки - вообще не транспорт, а аттракцион для потенциальных самоубийц. И ходят они лишь там и тогда, где можно быстро собрать деньги с пассажиров.

Автобусов в центре Москвы почти не осталось, и это очень хорошо.

Татьяна Сокальская

Лилия, настоятельно не рекомендую добираться по этому маршруту наземным транспортом. Во-первых, без пересадки не получится, а во-вторых, будете долго стоять в пробках.

А на метро - 20 минут без пересадок.

Tatiana Subbotina

Лучше на метро так быстрее будет!