Илья Копылов

Как попасть от Курского вокзала на Белорусский в Москве? Подскажите названия станций метро

Александра Волчкова

Ехать на метро от станции «Курская» (Кольцевая) до станции «Белорусская».

Николай Носков

По кольцу. От Курской кольцевой до Белорусской кольцевой.

Алексей Шувалов

1) На метро без пересадок по Кольцевой линии.
2) Есть прямые электрички - не частые, зато они ходят и ночью, когда метро закыто. Вот расписание: http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=40406&st2=101&date=
Ими, в частности, удобно воспользоваться, если едете с громоздким багажом или крупной собакой.

Мария Соколова

На метро проехать по кольцу от Курской до Белорусской.

Марина Ракова

От Курской до Белорусской