Юля Морозова

Как добраться с Курского вокзала на Белорусский?

Дмитрий Семенов

На метро по кольцевой линии, от ст. Курская до ст. Белорусская. 30 рублей (с 1 января 40), 15 минут.

Если почему-либо (ну, мало ли...) категорически не переносите метро - можно электричкой, смотрите на Курском вокзале расписание электричек Смоленского направления.
Это даже дешевле (сейчас - 26 р.), но намного дольше, да и интервалы электричек очень неравномерные, можно прождать час и больше.

Та
Татьяна

на метро- самый быстрый и дешевый ( 30 руб. за 1 поездку) способ от Курской до Белорусской по кольцевой линии (11 минут - 4 остановки)

Елена

На метро только

Малыш

Если мало времени и денег, то по окружной на метро. Если много времени и денег, то на такси.