Бу
Булат

Казанский вокзал и Белорусский вокзал в Москве, скажите как от одного добраться до другого.

Ксения

По Кольцевой линии метро от Комсомольской до Белорусской

Александр Гром

На метро, схема метрополитена здесь: http://mosmetro.ru/flash/scheme11.html
Поездка по кольцевой линии занимает порядка 10 минут + переходы минут 5.

Denis Tsok

На метро по Кольцевой линии - 3 перегона без пересадок.
Или электричкой - они ходят очень редко, но зато и ночью, когда метро закрыто: вот расписание.
Платформа Каланчёвская - в сотне метров от Казанского вокзала.

Роман Феденко

С Казанского на Белорусский и наоборот только в метро. Комсомольская Кольцевая. Потом Новослободская и Белорусская следом. Также с белорусского вокзала на Казанский. Всё займёт минут 20.