Андрей Смирнов

Маршрутка 1012. Маршрутка 1012 возле метро Новогиреево Какой маршрут у этой маршрутки?

Катя

маршрутка №1012 «Балашиха (улица Евстафьева) – Москва (метро Новогиреево)» .
10 автобусов марки Форд малой вместимости ИП "В. А. Зотин" едут от ул. Евстафьева (Балашиха, жилмассив Первомайский) до м. Новогиреево (Москва) с посадкой/высадкой на остановках: «улица Евстафьева» , «улица Первомайская» (напр. к микрорайону Салтыковка) , «Горсовет» , «Больница» , «Горенки» , «Санаторий «Красная Роза» , «Дивизия имени Дзержинского» , «ГИБДД» , «Локомотив» (напр. из Москвы) , «Стройка» , «улица Сталеваров» , «Ивановский мост» , «метро Новогиреево» с 06.00 до 22.00. Стоит 50 руб.
Конечная тут - http://maps.yandex.ru/-/CVV7qZzD

Алексей Миняев

В каком месте м. Новогиреево 1012 стоят, я заустался их по всему Новогиреево искать?