Екатерина Бондаренко

Существуют ли еще в Балашихе маршрутки 385-го маршрута?

За час ожидания на остановке ни одной не было, вижу только автобусы, которые ходят довольно редко...

Наталья Маслова

385 маршрутка гигнулась, сыграла в ящик, предстала перед Создателем, окочурилась, дала дуба, перекинулась, склеила ласты, тихо отошла, отправилась к праотцам, лопнула, преставилась, откинула копыта, проехала в тазике, приказала долго жить, накрылась медным тазом, рыбок кормит, отдала богу душу, дохрюкалась, довые'ывалась и была приведена к единому знаменателю, отъездившись.
Вернулись к основополагающим мировым ценностям в виде 385 автобуса, расписание - http://www.mostransavto.ru/about-company/structure/affiliate/route.php?direct=1&id=3623
Преклонитесь и уверуйте!