Са
Сашка

На какой маршрутке доехать от выхино до новогиреево? (Для тех кто скажет про метро, не умею ездить)

Та
Татьяна

А там на метро бессмысленно добираться, такой крюк давать!
Там расстояние-то - при желании пешком дойти можно. Вешняковская улица - от конца до начала, и вы в Новогиреево.
Напрямик идут троллейбус 64 и дублирующая маршрутка.
А если чуть пройти от метро ( где парковка на Вешняковской заканчивается) - добавится еще 30 троллейбус и дублирующая маршрутка.

Iroda

Верно Натали отписалась.
Метром даже и не думай))
64 троллейбус, автобус 247 ( ну и маршрутки.
15 мин.( даже меньше) и весь путь...