Ирина Архипова

На какой маршрутке можно доехать от станции метро Звездная До КОЛПИНО? Именно маршрутку,именно от звездной

Юлия

К-201ст.метро "Звездная" - Дунайский пр. - ст.метро "Купчино" - Шушары - совхоз Ленсоветовский - Московская Славянка - Колпино - ул. Танкистов (Колпино) - Пролетарская ул. (Колпино) - Тверская ул. (Колпино) - пос. Тельмана

К-293ст.метро "Звездная" - ул. Ленсовета - Свирская ул. - Московское шоссе - Колпино - ул. Ижорского батальона (Колпино) - Тверская ул. (Колпино)

К-293аст.метро "Звездная" - Звездная ул. - Витебский пр. - ст.метро "Купчино" - Московское шоссе - Колпино - бульв. Трудящихся (Колпино)

К-296ст.метро "Звездная" - Звездная ул. - Витебский пр. - ст.метро "Купчино" - Московское шоссе - Шушары - Московская Славянка - Колпино - пр. Ленина (Колпино) - Тверская ул. (Колпино) - Октябрьская ул. (Колпино) - ул. Ижорского батальона (Колпино) - Московская ул. (Колпино)

К-296аст.метро "Звездная" - ул. Ленсовета - Дунайский пр. - Витебский пр. - ст.метро "Купчино" - Шушары - совхоз Ленсоветовский - Московская Славянка - Колпино - пр. Ленина (Колпино) - ул. Братьев Радченко (Колпино) - ул. Веры Слуцкой (Колпино)

К-292ст.метро "Купчино" - Витебский пр. - Московское шоссе - Шушары - совхоз Ленсоветовский - Московская Славянка - автомобильная дорога "Россия" - Колпино - пр. Ленина (Колпино) - бульв. Победы (Колпино) - бульв. Свободы (Колпино) - ул. Урицкого (Колпино) - ул. Труда (Колпино) - Банковский пер. (Колпино) - Вокзал (Колпино) - Тверская ул. (Колпино) - ул. Ижорского батальона (Колпино)