Нилолай Щербакова

Как на метро доехать от Выхино до Войковская, потом от Войковской до Савеловской, потом от Савеловской обратном на Выхино

ПРОСТИТЕ! Метро просто вообще не ареинтируюсь! Расскажите подробно пожалуйста, пересадки, переходы, вообщем для чайников хD.Буду глубоко благодарен!

Роман

От Ст. Выхино до Пушкинской переходите на ст. Тверская едите до ст. Войковская, от Войковской до ст. Тверская, переходите на ст. Чеховская едите до Савеловской, от Савеловской до Чеховской, переходите на Пушкинскую и едите обратно в Выхино.

Екатерина Балашова

От Выхино до Пушкинской, переход на Тверскую, далее до Войковской. От Войковской до Тверской, переход на Чеховскую, далее до Савеловской. От Савеловской до Чеховской, переход на Пушкинскую, далее до Выхино. В метро есть указатели, где пересадка, где будет не ясно, спрашивайте у людей, Вам ответят.

Константин Матвеенко

От выхино едете до станции Пушкинская, там пересаживаетесь на станцию Тверская и едете до Войковской. От войковской также до Тверской переходите на станцию Чеховская и до Савеловской. Обратно от Савеловской до Чеховской и пересадка на Пушкинскую, а там до Выхино

Александра Багишева

Не торопитесь, читайте указатели, в метро везде все написано и в поездах обычно видно на схеме над дверями к какой станции подъезжаете. Заранее изучите свой маршрут на схеме московского метро в яндексе. Удачи!

Максим

в каждом вагоне есть схема метро орентируйся по ней.

Оксана Долгова

Воспользуйтесь интерактивной картой метро http://www.metromap.ru/