Юрий Савчук

Надо доехать с м Выхино до подмосковного Жуковского

Туда едет автобус 424, по крайне мере так написано в яндексе и конечная остановка Раменское. Вопросы.. .
Точно ли будет этот автобус в Жуковском останавливаться?
Как платить за проезд, т. к там нет турникета, и всего в автобусе одна входная дверь, он выглядит как экскурсионный.
Пожалуйста!! ! Ответьте что знаете, любая информация дорога.!

Ольга Воробейчик

расписание 424 - http://www.mostransavto.ru/?page=rasp&code=1812198363&ak=30&n=424&com=0
по г. Жуковский территориально - это остановки от "Правления" до "Машзавод".
Автобус социальный, должен быть кондуктор внутри. Валидаторы, в принципе, по области почти везде не используютя. Если автобус маленький или частный, плату может взимать водитель.

Маруся ******

на электричке надежнее наверно