Михаил Швецов

доехать до выхино от люберец вечером

скажите пожалуйста на какой маршрутке можно доехать от люберец (октябрьский проспект, остановка - гастроном) до выхино? нужно, чтобы маршрутка ездила после 9 вечера.. . если такая?
спасибо

Опкм114 Салют

После 21:00 в сторону "Выхино" ходят автобусы 323, 324, 346.
Расписание автобуса № 323
Расписание автобуса № 324
Расписание автобуса № 346

Маршрутки ходят как хотят.. .

Кроме того, в 5 минутах ходьбы от остановки находится станция Люберцы-1, откуда электрички курсируют до ночи.
Расписание пригородных поездов Люберцы-1 → Выхино

Илья Вуйко

Сайт Мострансавто, там в разделе Маршруты схема Люберец. Там автобусы Мострансавто и Мосгортранса отмечены. Потом ищещь их расписания по обслуживающим предпреятиям, если Мострансавто, или на сайте Мосгортранс, если Мосгортранс. ожет там и маршруты ДМУАТП Рейс есть