Firdavs Muhiddinov

Как от Люберец доехать до Кожухово?

Анжела

Если Вы имеете в виду микрорайоны Кожухово (Руднёво) , что находятся в районе Косино-Ухтомском Восточного административного округа Москвы, туда от станции Люберцы-1 идут автобусы 726, 849, 453, а также маршрутки 940, 941.

Ежели Вам нужно старое московское Кожýхово, то Вам надобно доехать до Выхина, а дальше на метро до станции "Кожуховская".