О@
Ольга @>

Из Люберец в Балашиху

Подскажите, пожалуйста, быстрый способ добраться из Люберец в Балашиху. Устроился туда работать в район ткацко-прядильной фабрики. На чем быстрее и с минимальным количеством пробок можно ездить? Вся найденная мной инфа устарела. Спасибо

Евгений Никитин

Не комильфо!
самый надежный-до Чухлинки электричкой, перескок с заднего вагона
на ст Перово -залезешь через забор-сверху
в Люберцах .на дурникете- лошары! -назовись зайцем
2 вариант в будни пробочный-до Железки 338 или 52 до Керамической
потом 47маршруткой (пробки утром) -до Люберец
Это из Балашихи! обратно с утра можно встрять в Кучино
электричка безальтернотивна
билет Большая Москва 1200 в мес
+расписание подгадать