Тамара Яблонская

Подскажите пожалуйста.. . Балашиха!!!

Как добраться до школы номер 19 город Балашиха из Москвы, на чем ехать? Есть ли метро там?

Екатерина Скокова

Метро там нет. Есть много разных способов доехать.
К сожалению, Вы не написали, откуда именно из Москвы Вы поедете.
А поэтому так:
1. Можно сесть на электричку с Курского вокзала и доехать до станции Салтыковская,
а потом пересесть на маршрутку 306 до остановки Мирской проезд (14 остановок) ,
а потом метров 200 пройти пешком
2. Проще от метро Новокосино доехать на автобусе 811 или 723 (есть и маршрутка)
4 остановки, а далее 300 м пешком