L7
Leito 7

Как доехать от Кожухово до Павлино (деревня в Железнодорожном) ?

Помогите, не знаю, как доехать до Павлино на общ. транспорте! Желательно, чтобы остановка была недалеко от храма или церкви в Павлино.

Тигран Кобегкаев

Смотря из какого Кожухова.. .

Если из Косино-Ухтомского, то автобусом №№ 14, 792, маршруткой 527, 726м, 940, 941 до метро "Новокосино",
а оттуда маршруткой № 111 до Павлино.
Ближайшая к храму остановка называется "Автошкола".

Если же нужно добраться из старого московского района Кожухово, тогда на метро от "Кожуховской" до "Новокосино" (пересадка с "Римской" на "Площадь Ильича"),
а от "Новокосино" опять же маршруткой № 111.