ОК
Оксана Кучерова

Как доехать от железнодорожного вокзала Самары до аэропорта Курумоч

Мария Козлова

Автобус № 652 Самара (ж/д вокзал) — Тольятти (Новый город)
делает заезды в аэропорт Курумоч ПО ТРЕБОВАНИЮ.
Отправление 6:30, 7:10, 7:50, затем с 8:30 до 19:30 каждый час;
последний рейс в 20:10.

Или можно доехать до Центрального автовокзала (туда идёт куча транспорта – троллейбусы 12, 20, 4, 15, 17, автобусы 1, 22, 37 и др.) ,
а оттуда маршруткой № 392 до аэропорта.

Аэроэкспресс отменили.

Владимир Ершов

1-2 часа в зависимости от пробок

Александр Нартиков

Только автобусом.
Электричка вроде в аэропорт не ходит.
Но можно и часть электричкой. Последние десяток км на попутке авто транспортом.

Евгения Мяус

Сейчас ходит электричка она отходит от жд вокзала Самары, но потом в Березе нужно пересаживаться в автобус и ехать до терминала Курумоч. Самый лучший вариант в аэропорт Курумоч на такси https://www.samara-airport.com