Nura Ledi

как доехать ом вокзала минска до аэропорта

Мария Галова

От Центрального автовокзала автобус №300с. Автовокзал рядом с ж. -д. вокзалом.

Ruslan

Слева от жд вокзала в Минске находится автовокзал Центральный. Там от платформы 2 каждые 20-30 минут отправляются микроавтобусы Мерседес Спринтер. Доезжают до входа в аэропорт Минск в зоне вылета на 2 этаже. Ехать минут 40 по выделенной полосе для общественного транспорта. Билет - около 2 долларов. Багаж - бесплатно. Расписание на их сайте: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Обратно можно приехать на этой же маршрутке. Это официальное маршрутное такси аэропорта Минск.