Алексей Коленков

Как доехать в Минске с жд вокзала до ТРЦ"Замок"

Стасончик Бабалов

выбирайте )))
*вариант 1.
ЖД вокзал — ТЦ «Замок»

Автобусы № 1, 69 с остановок «Кирова» , «Ленинградская» или «Площадь Независимости» до остановки «Выставочный комплекс» .

Маршрутки: 1055, 1056 с остановки «Площадь Независимости» .

*вариант 2.
доехать в метро с ЖД вокзала до станции "Немига

Немига — ТЦ «Замок»

Автобусы № 1, 73, 91, 69 с остановки «Дворец Спорта» до остановки «Выставочный комплекс» . 5 остановок.

Маршрутки: 1055, 1056, 1073.

*вариант 3.
доехать с ЖД до станции метро "Пушкинская "

Пушкинская — ТЦ «Замок»

Автобус № 77 с остановки «ст. м. "Пушкинская"» (возле Макдональдса) до остановки «Выставочный комплекс» . 5 остановок, ехать 8 минут.

Троллейбусы № 33, 38, 55, 68 с остановки «ст. м. "Пушкинская"» (возле Макдональдса) до остановки «2-е кольцо» . 4 остановки, дальше пешком.
Маршрутки: 1077, 1134, 1183, 1191.

Чукалин Юрий

дубльгис скачай и посмотри.