Вероника

как доехать от жд. вокзала до ул. крапоткина 91а в Минске -это польское пасольство

Алексей Хатаженков

ДС Дружная (жд вокзал) автобус 38 и без пересадок до остановки Кропоткина.. . выходишь 10 шагов назад, до пешеходного перехода, перейти дорогу (на зеленый свет) на противоположную сторону, 10 шагов вперед никуда не сворачивая, справа Посольство РП обычно там стоит толпенька страховых и подающих доки