Анатолий Колчин

Подскажите пожалуйста, как доехать от ЖД вокзала до ул. Малышева 27????

Света Осипова

Улица Малышева (Екатеринбург) — одна из центральных улиц города Екатеринбурга названа в честь революционера Ивана Малышева.
Улица Малышева (Верх-Исетский завод) — название улицы Татищева (Екатеринбург) в 1920-е годы.
Улица Малышева (Москва) — улица в ЮВАО города Москвы, названа в честь советского государственного деятеля Вячеслава Малышева

Железнодорожный вокзал
Троллейбус17
8 остановок, 10 мин
Театр "Волхонка"
Пешком 210 м

Железнодорожный вокзал
Автобус21
Маршрутка045
5 остановок, 7 мин
Маршала Жукова
Пешком 560 м

Евгений Ниточкин

город любой?