Татьяна *****

Как добраться в Минске от ЖД вокзала до нейрохирургии

метро, автобусы, треллейбусы, трамваи, что туда идет? буду очень благодовна за помощь!

ул. Франциска Скарыны 24

Ya
Yaroslava

Садитесь на метро, станция "Площадь Ленина". Садитесь в первый вагон, доезжаете по Московской линии до станции "Московская", выходите в переход, в переходе направо. Выходите на автобусную остановку.

От метро "Московская" автобусы 25, 64 и 34. Ждать придется долго, именно эти автобусы имеют большой интервал движения.
Нужная остановка "Институт Неврологии".

Схема проезда автобусом или на машине