Ирина Званецкая

Как доехать в Тюмени от аэропорта до вокзала, и сумма?

Витал

Из города до аэропорта (и наоборот) можно добраться следующими автобусными маршрутами: 10, 87, 141, 35 (маршрутное такси) . Маршрутное такси №35 время движения с 06:00 часов до 19:00 часов c интервалом 25 минут.

Кандрюкова Татьяна

Там 2 аэропорта. Яндекс карты помогут

Роман Манышев

здравствуйте. главное ни в коем случае не едьте в автобусе. а то я один раз так чуть не опоздала на рейс. что пришлось вызывать такси с этого сайта http://taxiairport.ru/ .такси это самый безопасный способ не опоздать на самолет