Алексей Мартыненко

Как доехать от Выхино до Войковская, потом от Войковской до Савеловской, потом от Савеловской обратном на Выхино.

ПРОСТИТЕ! Метро просто вообще не ареинтируюсь! Расскажите подробно пожалуйста, пересадки, переходы, вообщем для чайников хD.

Анна

на метро

Игорь Иванов

На Яндексе есть интерактивная карта московского метро. Карта сама прожит маршрут. Привыкайте к московской жизни